Возможность вернуть средства за ненужные страховки при взятии автокредита - что делать, если филиал страховой компании отсутствует в городе?
Пишите по реквизитам указанным в договоре страхования. если оформляли договор в банке - то пишите претензию, что вам навязали услуги. дело выигрышное если к нему грамотно подойти. но надо знакомиться с документами так, как каждый банк по своему изощряется. в принципе есть образцы, если вам нужно могу помочь
Иван, по страховке карты и жилья:
-Напишите письмо в страховую о расторжении договора страхования и возврате денежных средств.
-При отсутствии ответа или отрицательном ответе - обращаться нужно в суд.
Нужна помощь, обращайтесь.