Как вернуть страховку жизни по автокредиту в Русьфинанс банке, если прошло месяц со дня оформления?
Дмитрий. Взял автокредит и навялили страховку жизни на весь срок кредита а это вылилось почти в 90000 р. услышал что можно вернуть страховку. Хотя уже прошло месяц со дня оформления кредита. Возможно ли это. кредит в русьфинанс банк.
Лучший ответ
Для решения вопроса о возврате стоимости навязанной страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, в частности - страховка индивидуальная или присоединение к коллективной?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно сначала увидеть условия договора страхования. Обычно в условиях выше указанного договора прописано в течение какого времени вы можете расторгнуть данный договор. Очень часто это достаточно короткий срок, например в течение 5 дней с момента заключения договора.
Удачи вам.