Пострадавшая от протечки на крыше после ремонта квартира - какие меры должна принять ЖЭУ?

Я живу на последнем этаже и почти два года назад начала течь кровля. В июне этого года ее сделали, но у меня в квартире потолок потек, обои отошли, стены заплесневелые. Квартира после ремонта. Что я могу требовать от жэу?

Лучший ответ

Можете требовать возмещения ущерба, но для этого нужно составить акт с участием сотрудников ЖЭУ.