Необходимость оформления статуса малоимущей семьи вызывает затруднения в получении ребенку льготы на питание - куда обратиться?
Хочу оформить статус малоимущей семьи. Но сегодня в центре соцзащиты на этот вопрос мне ответили, что они не занимаются присвоением этого статуса и порекомендовали обратится в МФЦ, а в МФЦ меня направили в соцзащиту. А мне для того чтобы оформить в школе ребенку льготу на питание сказали принести подтверждение, что у нас молоимущая семья или любое подтверждение, что льгота нам положена. Так куда я должна все-таки обратиться?
Лучший ответ
МФЦ для этого и существует, чтобы это сделать быстрее, но вы можете и напрямую обратиться в соцзащиту.
Это ваш выбор. Если отказывают, пишите жалобу на имя главы администрации. Если не поможет - в прокуратуру.
Желаю удачи.
должна заниматься СОЦ. защита.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ