Есть не погашенный кредит в виаби банке! Банк ликвидировали! Что в этом случае делать! Спасибо огромное!
Лучший ответ
Ваш банк не ликвидирован, а находиться в стадии ликвидации. Кредит ваш могут продать другому банку. Если этого не произойдет (продажа кредита), то после ликвидации банка возьмите выписку из единого реестра физических и юридических лиц на этот банк, с отметкой, что он ликвидирован, тогда и будет погашен кредит.
Вы мне очень помогли, спасибо!