Получение налогового вычета для работающего пенсионера, включающего услуги стоматологии в 2014 году и приобретение квартиры в 2015 году.
Вычет получите в 2016 году.
Подавайте декларацию.
УДАЧИ ВАМ
Можно -ли получать налоговые вычеты 2 года подряд? В 2015 г я получила вычет за услуги стоматологии ,оказанные мне в 2014г.В этом году приобрела квартиру.Как и когда я могу получить нал.вычет за квартиру и какие существуют законы для работающих пенсионеров.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вычет Вы можете получить уже в 2015г.Для этого Вам необходимо подать заявление в налоговую инспекцию,приложить документы о покупке,получить уведомление для работодателя.Работодатель не будет удерживать у Вас НДФЛ из зарплаты.Если имеете еще доходы,облагаемые НДФЛ,тогда лучше подать декларацию по итогам года до 30.04.2016г.