Написание заявления на улучшение жилищных условий для однокомнатной квартиры с ограниченными удобствами, в которой проживает ребенок-инвалид
У нас такой вопрос: у нас однокомнатная квартирая с частичными удобствами (без туалета, без ванной, без горячей воды), в которой живет ребенок-инвалид! Как нам написать заявление на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в администрацию города со всеми документами, и написать заявление на улучшение по образцу!