Отсутствие возможности установить счетчики в общежитии в г. Кемерово - как решить проблему?
Я живу в г. Кемерово. В общежитие, мне не разрешают ставить счётчики. Они требуют с меня коммуникацию, комната у меня не приватизированная. Душевая, туалет, мойка находится в комнате. За стеной находится общий умывальник. Мне отказываются делать счётчики, что мне делать?
Здравствуйте, Ирина.
Следует знать все обстоятельства по вашему делу для ответа на ваш вопрос. На основании чего вы проживаете в данном общежитии? Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.