Отдавать их они не хотят, аргументируя тем, что все исчезло, а так же "испарились" деньги с сберкнижки.
Здравствуйте Людмила, вы должны незамедлительно вступать в права наследования, не через пол года, а в течении полу года иначе вы пропустите срок вступления в наследство и востанавливать его будите в судебном порядке. Вам предстоит для начала поставить на завещании отметку у нотариуса который составлял его, о том что завещание не менялось и не переписывалось, посл этого открыть наследственное дело у нотариуса ( любого нотариуса города Москвы)
Если будут сложности, вы можете обратиться. Более подробно обсудим вышу ситуацию
С Уважением Державина В.С
На данный момент главное подать нотариусу заявление о принятии наследства (всего, какое бы там ни было) за отцом. А остальные документы можно восстановить в процессе принятия наследства.