Пользователь 9111.ru

Возможно ли мировое соглашение при дтп, если "виновный" выплатит деньги семьям погибших (их двое).

Возможно ли мировое соглашение при дтп, если "виновный" выплатит деньги семьям погибших (их двое). Следствие показало, что он виноват.
Лучший ответ

Вера, вопрос задан некорректно, при установлении судом вины, следует обвинительный приговор. Насколько он будет мягок или жесток, будет зависеть от мнения потерпевших по делу, а следовательно от "участия" (материального) самого виновного.