Проблемы с оплатой больничного - как правильно оформить объяснительную?
Ак быть) Муж попал в дтп, травма головы, лежал в больнице, затем амбулаторное лечение, больничный закрыли, поехал в свою (узловую поликлинику РЖД) открыли новый больничный, к оплате их не приняли, требуют объяснительную, написал всё как было (дтп) , сказали писать снова, т.к больничных два, и писать, что получил растяжение ноги во дворе) а не продолжение лечения по полученной травме (сотрясение и пробитая голова) . Как быть? Что писать? И вообще писать ли её , эту объяснительную?
НИЧЕГО писать не надо.
Обязаны оплатить.
УДАЧИ ВАМ