В соц. сети Вконтакте разместили контактные данные моей супруги, предлагая услуги интимного характера в другом городе - нарушители на свободе и служба поддержки молчит. Как найти и привлечь и
В соц. сете Вконтакте указали номер моей супруги якобы она оказывает услуги интимного характера. Она не делала этого точно т.к мы проживаем в Краснодаре, а услуги предоставляет в Сергиевом Посаде. Написали заявление в полицию, но нам говорят что крайних не найдешь. Служба поддержки сайта не отвечает. Вопрос: можно ли найти того человека, кто это сделал и привлечь его к ответственности? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации следует обратиться с жалобой в Роскомнадзор.