У меня и ребёнка гражданство России и одна фамилия!
В декабре состоялся развод с мужем. Ребёнку 8 лет. Планирую вывезти ребёнка на отдых на Украину. Нужно ли согласие отца? У меня и ребёнка гражданство России и одна фамилия!
Лучший ответ
Добрый день Лариса. Как ни прескорбно, но Вы обязаны взять у своего мужа разрешение о выезде ребенка зтеа границу, это трактуется законом и данное разрешение должно быть заверено наториально.
С Уважением Роман Николаевич, если есть дополнительные вопросы звоните
Спасибо за ответ! Муж чтоб мне сделать гадость тянет время, а у меня уже билеты куплены! И ребёнок очень хочет поехать!