Сейчас мне звонят и требуют погазить задолжность оказывается мой долг остался 43000 тыс.
Помогите пожалуйста.№ года назад в Банке Русский Стандарт был взят потребительский кредит, вслед за ним по почте пришла карта с лимитом 50 тыс. рублей. При активации карты озвонила в банк мне объяснили что в течение 3 лет я обязана оплачивать минимальный платёж в размере 2000 рублей и кредит будет погашен. Сейчас мне звонят и требуют погазить задолжность оказывается мой долг остался 43000 тыс. рублей и мне при звонке в банк сказали что я их не поняла что договор я потписала при взятие потребительского кредита, но мне не было разъясненено. Как быть я жду от них подачи в суд.
Лучший ответ
Мария!
Прочитал Ваш довольно старый вопрос. Решился ли он у Вас? Если нет, то давайте подумаем, как банк на место поставить.
Пишите, звоните (8916-493-9266). .
Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д.
Для начала, предложите составить акт сверки расчетов.