Вопрос разделения кредитов после развода - возможно ли поделить затраты на платежи пополам, учитывая алименты и расходы на проживание?
Скажите, можно ли разделить совместно нажитые кредиты после развода (чтобы половину суммы платежа она проплачивала сама, а половину я). кредиты взяты на мое имя и плачу их посей день я.ситуация осложнилась с тем, что бывшая жена подала алименты на ребенка (ребенку 2 года) и на себя, теперь мне просто не хватает проплачивать кредиты, не говоря уже о расходах на проживание, как быть подскажите!
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк не пойдёт на изменение договора. Только обращаться в суд и требовать уменьшения алиментов или возмещения с бывшей жены оплаты части кредита.