LSN Messenger
Астрахань, 09.09.2015, 20:27

Что будет если выехать из России позже даты которою ты указал в миграционной карте?

Вопрос №7974498 из г. Астрахань
опубликован 09.09.2015, 20:27
Что будет если выехать из россии позже даты которою ты указал в миграционной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите потом запрет на въезд.

10.09.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В миграционной карте я ошиблась с датой и ошибку обнаружила спустя 3 недели. Но мне все равно выдали в между народном отделе университета прописку где дата отъезда указана 30.07.2016. Вопрос предъявят ли мне штраф или я могу выехать в течении месяца из россии без проблем? Потому что я где то читала что я могу находиться на територии РК в рамках установленных законом.

09.09.2015, 21:00

А Вы вообще, про какую страну спрашиваете?

10.09.2015, 00:16

Про россию, а сама я родом из казахстана

10.09.2015, 05:15