Что будет если выехать из России позже даты которою ты указал в миграционной карте?
Что будет если выехать из россии позже даты которою ты указал в миграционной карте?
Получите потом запрет на въезд.
В миграционной карте я ошиблась с датой и ошибку обнаружила спустя 3 недели. Но мне все равно выдали в между народном отделе университета прописку где дата отъезда указана 30.07.2016. Вопрос предъявят ли мне штраф или я могу выехать в течении месяца из россии без проблем? Потому что я где то читала что я могу находиться на територии РК в рамках установленных законом.
А Вы вообще, про какую страну спрашиваете?
Про россию, а сама я родом из казахстана