Условия расторжения договора и ответственность сторон - вопросы для Агентства недвижимости
Нужно видеть ваш договор..... Что является предметом договора.... ну и читать прежде чем что-то подписывать
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор на риски
Спасибо. что значит смотреть договор на риски? самый главный риск, что агентство может запросить деньги за работу, которую они не сделали..... видимо, надо добавлять условия расторжения договора и четко указывать, что Покупатель может быть только из числа ранее предложенных агентством
Они вам условия кабальные впаривают а вы его подписываете -не читая...
К тому же , предмет договора наверное информационные услуги..... Они вам инфу и предоставляли,.,,,,
В договоре же не сказано что оплата будет по результатам сделки -отчуждения квартиры