Саратов, 09.09.2015, 21:26

Возможность получить часть от продажи дома для погашения долга по алиментам - практическая реализация

Вопрос №7974650 из г. Саратов
опубликован 09.09.2015, 21:26
Бывший муж является должником по алиментам, не работает, живет с родителями, алименты не выплачивает. Прописам там же где и родители; будучи не совершеннолетним входил в привотизацию жилья. Имеет долю от продажи дома. Судебные пристава налодили арест на продажу. Дом собираются продавать, могу ли я потребовать часть от продажи с целью погашения долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долженность уже больше 150 тыс.в приватизации учавсиврвали еще мать, отец и несовершеннолетняя сестра.звонят его родители и и говорят что мы ничего не получим с этого.и судебные пристава не имели права накладывать орест.т.к они не покупали этот дом, им выдавала администрация, а они потом его приватизировали. подскажите мне пожалуйста что мне делать?

09.09.2015, 21:57

если наложен арест на имущество, то продажа невозможна

09.09.2015, 21:29

А в каком случае могут снять орест?

09.09.2015, 21:32

только после оплаты задолженности или реализации имущества в счет погашения долга

09.09.2015, 21:36

Долженность уже больше 150 тыс.в приватизации учавсиврвали еще мать, отец и несовершеннолетняя сестра.звонят его родители и и говорят что мы ничего не получим с этого.и судебные пристава не имели права накладывать орест.т.к они не покупали этот дом, им выдавала администрация, а они потом его приватизировали. подскажите мне пожалуйста что мне делать?

09.09.2015, 21:57