Как можно с официальным потверждением для суда узнать, что гражданин России не проживал на момент 2003 г. в России
Скажите пожалуйста. Как можно с официальным потверждением для суда узнать, что гражданин России не проживал на момент 2003 г. в России, хотя и был прописан в квартире родственников. На самом деле он уехал в 2002 г. во Францию и с тех пор не приезжал в Россию, а выписался как то в 2007 г. перед продажей квартиры.
Лучший ответ
Как вариант: ксерокопия загранпаспорта с отметкам о пересечии границы РФ