Ограничения пребывания двойных граждан детей в России для граждан России, проживающих в Германии
Меня зовут Елена, подскажите пожалуйста, я гражданка России, имею квартиру и прописку в России но в данный момент почти четыре года проживаю в Германии, имею двух детей, двойня у них два гражданства немецкое и русское, могу ли я прописать их в России и есть ли ограничение на их прибывание в России?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Они гражданин России. Никаких ограничений быть не может. Вы можете зарегистрировать своих детей в РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если у них есть российское гражданство, то они могут пользоваться всеми правами граждан РФ. Можете прописать их. Ограничений на пребывание нет. Всего доброго!
Выражаю признательность за помощь.