Мурманск, 09.09.2015, 21:15

Как поменять академическую справку на диплом о неполном высшем образовании, если диплом не защищен?

Вопрос №7974952 из г. Мурманск
опубликован 09.09.2015, 21:15
В 2000 году получила академическую справку (отучилась 5 лет, не защитила диплом, госы сданы). Можно ли ее поменЯть на диплом о неполном высшем образовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких дипломов...... Восстанавливайтесь и защищайте диплом

09.09.2015, 21:16

На тот момент были. Их отменили только в 2007 году

09.09.2015, 21:19

И прошло больше 5 лет, кто меня теперь восстановит?

09.09.2015, 21:22

Досдадите разницу -восстановят

09.09.2015, 21:23

Не сдана только дипломная работа. А ВУЗ уже развалился, не знаю что теперь..

09.09.2015, 21:29

Теперь никак, если ВУЗа нет...

09.09.2015, 23:04

А в архив не запросить? И в какой архив?

09.09.2015, 23:53

В Архив можно запрос сделать, - в Областной. Но дипломов таких сейчас все равно нет. Узнайте, может у Вашего Вуза есть правопреемник. Тогда возможно договориться с ректором защитить диплом.

10.09.2015, 00:07