Действителен ли диплом о втором высшем образовании, если первое образование было неполным?

2005 году я получила диплом о втором высшем образовании, училась вначале параллельно на первом высшем, на 4 курсе первой специальности забрала документы и получила диплом о неполном высшем (тогда они были действительны). Сейчас понятия "неполное высшее" нет. Получается, и второй диплом не действителен?

Лучший ответ

Письмо Минобразования России № 14-52-431 ин/13 от 06.07.2000 года: Второе высшее образование действительно лишь при наличии законченного первого высшего образования.