Хочу купить машину, как оформить покупку, чтобы муж не мог на нее претендовать?

Вопрос №7975051 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2015, 21:18
Хочу купить машину, как оформить покупку, чтобы муж не мог на нее претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам по договору дарения смогут передать авто, то супруг не сможет претендовать

09.09.2015, 21:37

оформите договор дарения

09.09.2015, 21:24

Договор дарения можно оформить не с родственником? И сколько стоит такой договор?

09.09.2015, 21:52

Здраствуйте! Если оформите договором дарения, то запалите налог 13 % от стоимости ТС. Так как не близкие родственники. Договор вообще можете сами составить или у юриста.

09.09.2015, 21:55

А продать я могу машину без согласия мужа?

09.09.2015, 22:07

Если будет принадлежать по договору дарения, то можете продать без согласия мужа.

09.09.2015, 22:21