Как правильно оформить покупку квартиры, чтобы избежать претензий мужа при разводе?
Здравствуйте, Марина! Чтобы в случае развода муж не мог претендовать на эту квартиру Вы можете подписать брачный договор, также не подлежит разделу квартира. Полученная в дар.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток
Можно и не разводиться - заключите брачный договор у нотариуса
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте,
Вариантов много, можно развестись, можно оформить у нотариуса брачный договор, обсудите с супругом, как лучше сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Необходимо заключить брачный договор и прописать в нем, что квартира является вашей собственностью и в случае развода не подлежит разделу