Требование возместить ущерб в результате дератизации - необходимость составления нового акта осмотра в присутствии представителя исполнителя
Организация занимается дезинфекцией о дератизацией! В данном случае был заключен договор на дератизацию помещений (борьба с грызунами), однако заказчик обнаружил порчу ткани., в ткани обнаружено гнездо новорожденных крысят, ткань испорчена, заказчик выставляет требования возместить ущерб. Проблема в том, что акт составлен без присутствия представителя организации-исполнителя. В акте выставленна сумма, которая не подтверждена никакими документами. Как поступить? Потребовать составления нового акта осмотра в присутствии представителя исполнителя? Есть ли определенная форма акта?
Анна, это обычный акт который и составил заказчик, а что касается стоимости изделия, то это и вообще просто, потребуйте накладные либо другой документ поставки товара(ткани) и выясните его стоимость.