как составить бланк согласия соседей на присоединение части общего имущества многоквартирного дома. Спасибо.
Как составить бланк согласия соседей на присоединение части общего имущества многоквартирного дома. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Данное необходимо оформить голосованием общего собрания (сделайте протоколы и поставьте там на разрешение вопрос, согласны ли соседи), потом посчитайте голоса и оформите протокол. Лучше оформить все в соответствии с ЖК РФ (ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!