Изменение квартплаты при присоединении части общего коридора к квартире - перегораживание стеной и установка двери
Как изменится квартплата при присоединении к квартире части общего коридора (по согласованию со всеми жильцами многоквартирного дома) путем перегораживании части коридора стеной с установкой двери?
Лучший ответ
Никак не изменится. в вашем случае это- самозахват, на квартплату он не влияет
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я говорила о порядке, предусмотренном законом. Т.е сделанным по согласованию с жильцами и зарегистрированном как положено. При самозахвате у меня бы этот вопрос не стоял.