Конфликт с страховой - машина в кредите, отказ в ремонте по КАСКО – возможно ли обратиться в банк?
Машина в кредите, страховая отказывается от ремонта машины по КАСКО не признавая страховой случай. Я могу обратится в банк, чтоб они решили этот вопрос.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, эта ситуация банк волновать не будет. Это Вы должны обеспечить сохранность заложенного имущества и решить вопрос со страховой компанией. В данном случае вопрос необходимо решать в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Банк за вас этот вопрос решать не будет. Какова причина отказа?
Здравствуйте!
Нет, вам нужно оспаривать отказ страховой в судебном порядке.