КАСКО - возник страховой случай, страховая компания банкрот, проблема с подачей документов в банк
Помогите разобраться, у меня КАСКО, возник страховой случай (поцарапали машину) , моя страховая компания банкрот, в главном офисе на звонки не отвечают, ситуация ещё в том надо новую Каску делать для банка, а я не могу, потому что машина повреждена, а банку нужны документы от страховой... завтра последний день подачи документов в банк, незнаю что делать ( ( (
Вы можете застраховать машину по КАСКО в том виде в котором она сейчас есть-ее осмотрят и сделают пометки о повреждениях-на поврежденные детали страховка распространяться не будет до тех пор пока не отремонтируете. Что касается банкротства нынешней страховой компании, то нужно прояснять ситуацию и если компания подала заявление на банкротство, то вам следует вступать в очередь кредиторов