Как восстановить утерянный паспорт Украины в Симферополе?

Вопрос №7975572 из г. Симферополь
опубликован 09.09.2015, 22:01
Я проживаю в Симферополе, получил гражданство РФ в Крыму. В прошлом году потерял паспорт Украины, как его восстановить, куда обращаться по его утере?
Лучший ответ
Рекомендуется

по утере - обращение в полицию, восстановление на материковой части Украины

09.09.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В полицию по месту жительства?

09.09.2015, 22:12

по месту жительства

09.09.2015, 22:27