Ожидание переселения из аварийного жилья - возможность ускорения процесса и переезд в другой город
Жилье признано аварийным, но переселение будет поставлено в очередь после 2017 года. Условия не пригодны доя жизни, возможно ли как нибудь ускорить этот процесс? И возможно ли получить жилье по объективным причинам в другом городе? (150 км от аварийного)
В другом городе получить жилье не возможно без всяких причин, а ускорить процесс получения жилья вы можете через суд, обратившись с заявлением.
Здравствуйте!
Несомненно,ускорить процесс можно,лишь обратившись в суд с исковым заявлением о предоставлении жилого помещения по договору социального найма во внеочередном порядке.
Звоните 981-28-29,все подробно разъясним,подобная практика имеется.