В случае незаконного подхоронения праха родственника (прийти самим с лопатой), на закрытом кладбище, в могилу родственника?
Все документы для законного подхоронения есть, но тк они друг другу не близкие родственники и кладбище закрыто, законно похоронить невозможно. А воля умершего была быть похороненным именно в этом месте, к сожалению, не документально оформленная, а сказала между делом в кругу семьи
Добрый вечер!
Действуйте соглсно ФЗ о захоронениях.
Если вы уже предприняли действия, то нужно писать их тоже.