Мерефа, 09.09.2015, 22:56

Как лучше решить проблему с истекшей доверенностью на ребенка - встреча на границе или отправка новой доверенности?

Вопрос №7976026 из г. Мерефа
опубликован 09.09.2015, 22:56
У жены на ребенка закончилась доверенность, уже как три месяца. Мне лучше поехать встретить их на границе или послать доверенность. Что за это вообще может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, ничего страшного, если Доверенность на выезд с матерью ребенка..., не понятно конечно в какую страну....,

но думаю свидетельство рождение если есть, придумает обстоятельства при которых не смогли выехать раньше ....

09.09.2015, 23:08

ЧТО ЗА Доверенность ??

09.09.2015, 23:00

Сергей любой вариант,но чтобы у мамы была доверенность иначе проблемы с выездом и въездом,плюс штраф

09.09.2015, 23:00

Можно ничего не делать, потому что нужна доверенность на вывоз ребёнка за границу, а на ввоз - не нужно. Хотя я посоветовал всё-таки лучше поехать и встретить на тот случай, если начнут придираться.

Спасибо за вопрос.

09.09.2015, 23:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доверенность есть,но она закончилась три месяца назад.Просто мама самоуверенная,думает что может проехать и так!

09.09.2015, 23:02

Мама украинка,ехать в Украину

09.09.2015, 23:10

ну и о чем вы беспокоитесь?? думаю нет причин ...

10.09.2015, 14:06