Возможно ли совершить дарственный обмен долями квартир с несовершеннолетними детьми?
У меня 1.2 доли квартиры на мою долю прописаны двое моих несовершеннолетних детей могу ли я совершить процедуру дарственного обмена долями. Подарив свою долю в замен приобретя в дар долю приятеля в другой квартире.
Лучший ответ
Да, можете, детей пропишите в другой адрес.
Договор дарения регистрируется в Росреестре, госпошлина 2000 рублей, платит одаряемый.
Помощь в оформлении, сопровождении