Возможно ли включить себя в список нуждающихся в жилье после получения постоянной регистрации в Санкт-Петербурге как временный жилец?
Я переехала в Санкт-Петербург более 10 лет назад. Собственник жилья дал мне постоянную регистрацию как не члену семьи. Учитывая, что я временный жилец, могу ли я попросить у государства поставить меня на учет как нуждающуюся в жилье (собственник требует, чтобы я съехала)?
Что для этого требуется? Я - одинокий гражданин РФ.
Малоимущим могут признать только семью. Инвалиды, герои труда и т.д. имеют право получить квартиру соц.найма. Если вы не попадаете под категорию, то , к сожалению, нет такой возможности
Если у меня нет никакого жилья, то и прав никаких, если я одинока?