Сафоново, 09.09.2015, 23:34

Продолжительность признания брака Германией, заключенного между гражданином России и гражданкой Германии

Вопрос №7976230 из г. Сафоново
опубликован 09.09.2015, 23:34
Сколько по времени немецкая сторона самое большое может признавать брак если он заключен в России между гражданином России и гражданкой Германии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали якобы на мне нет недвижимости и справки с места работы. Это они так указали отказ. Якобы нет гарантий моего возврата оттуда.

10.09.2015, 22:57

Здравствуйте.

Пока его не расторгнут

09.09.2015, 23:41

Ну как скоро после брака человек может переехать на ПМЖ в Германию? Может ли Германия не признать брак на территории России, если да, то в каких именно случаях?

09.09.2015, 23:47

Иммиграционные власти могут отказать, если не поверят в действительность брака.

09.09.2015, 23:59

Скажите , а как правило много ли зарегистрированых браков в России не признаёт Германия?Каков процент того что наш брак не признает немецкая сторона?

10.09.2015, 00:08

Для того, что бы его признали, надо проживать вместе.

10.09.2015, 00:31

Так а как мы можем проживать вместе, если она является гражданкой одной страны, я же другой? Если мне даже в шенгене отказали, и она может только на пару недель приехать - не более. Как мы можем проживать, мне это совсем не понятно) Если бы они предоставили нам эту возможность проживания, тогда да совсем другое дело.

10.09.2015, 07:51

Надо изучать Ваше дело. Удивительно, что отказали, должны быть веские основания. Попробуйте взять шенген через другую страну. Например, финскую,норвежскую визу..

10.09.2015, 22:49

Отказали якобы на мне нет недвижимости и справки с места работы. Это они так указали отказ. Якобы нет гарантий моего возврата оттуда.

10.09.2015, 22:57