Необходимо прекращение пьяных дебошей брата - как воздействовать нарушителя и привлечь полицию
Здравствуйте! Вам лучше выселить в судебном порядке или выписать (если зарегистрирован).
По решению суда выселят приставы-исполнители.
На видео запишите концерт родственника -на диск и в полицию .заявление о привлечении его за хулиганство.
Если бездействуют
То суда пишите жалобы
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"