Проблема с постоянным запахом дыма в моем классе после пожара - как добиться замены парт?
В нашей школе - а точнее в моем классе - был пожар. Ремонт был сделан, но парты поставили те же - ужасно пахнущие дымом. Выветривание-по распоряжению директора - не помогают. У 2 уч-ся были астматические приступы в течении занятий в данном кабинете. Какие действия я могу предпринять, что бы данное оборудование было заменено, потому что завхоз и директор, кричат проветривайте пока не станет холодно, а там посмотрим.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в рособрнадзор на действия администр. школы,
будет выезд и проведение экспертизы, если будет установлено что запах превышает допустимые нормы,
парты заменят.