Как получить консультацию по ремонту школы и какие меры можно предпринять для его проведения?
Хочу получить консультацию по ремонту школы, я так понимаю, что ремонт зависит от директора, директор должен указывать сумму расхода на ремонт, и там уже выделяется определённая сумма денег, верно? У нас в школе ремонт не проводится уже много много лет, даже снаружи побелить не могут, в ужасном состоянии, и внутри старые парты, потолок не белится, в общем вообще ничего не делается, какие меры можно предпринять?
Лучший ответ
Школа находится на бюджетном финансировании, поэтому в деле ремонта школы, который требует значительных средств не все зависит от директора школы Директор, конечно, может составить смету на ремонт школы, но деньги выделяет муниципалитет Для решение вопроса о ремонте школы нужно согласно ст.2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-ФЗ обращаться в Управление образования и в городскую администрацию.