Петропавловск-Камчатский, 10.09.2015, 03:01

Наследство - Продажа акций без согласия наследников - что делать?

Вопрос №7976840 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.09.2015, 03:01
Наследство отец умер, у него были акции рыбоперерабатывающего предприятия. Которые поделились поровну м/у женой и н/л сыном. Сейчас сыну исполнилось 18, и выяснилось что лет 10 назад все акции были проданы какой-то организации. Как такое может быть и что делать, с нами никто не расчитывался и не уведомлял о поркупке акций. Акции были простые и привелигерованные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда при вступлении в права наследства нотариусам эта информация былы бы известна, уж о продаже третьим лицам точно. А то лет семь они были нашими, и даже приносили дивиденды. а потом вдруг продались сами.

10.09.2015, 08:07

Увы, но это в вопросе не прозвучало. А мы здесь не экстрасенсы. Нужно конкретизировать вопросы.

10.09.2015, 08:09

Возможно отец при жизни выписал доверенность на данные акции третьим лицам, либо продал их сам ( не поставив семью в известность).

10.09.2015, 03:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тогда при вступлении в права наследства нотариусам эта информация былы бы известна, уж о продаже третьим лицам точно. А то лет семь они были нашими, и даже приносили дивиденды. а потом вдруг продались сами.

10.09.2015, 08:07

Увы, но это в вопросе не прозвучало. А мы здесь не экстрасенсы. Нужно конкретизировать вопросы.

10.09.2015, 08:09