Зима, 10.09.2015, 04:20

Почему я должна платить за сестру, которая не проживает со мной, за содержание и отопление?

Вопрос №7976975 из г. Зима
опубликован 10.09.2015, 04:20
Что-то не получаеся узнать у вас ответ на мой вопрос. Почему я должна платить за сестру, которая не прописана и не проживает со мной (своя квартира) но есть 1\4 доли в квартире, за содержание и отопление? Ведь она не пользуется ни какими благами? А за отопление, я так понимаю, берут с квадратного метра, не зависимо от проживающих.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь сестра не прописана и не проживает со мной,у нее своя квартира и она платит за свою квартиру,ведь у меня она не пользуется ни какими благами.Получается что она патит дважды? где справедливость?

11.09.2015, 02:28

1. Правильность моего ответа не зависит, от той оценки которую вы ставите.

2. Для того, чтобы не было таких непоняток, ставят счетчики и платят по факту.

11.09.2015, 06:53

Здравствуйте!

При отсутствии счетчиков, обслуживание по ЖКХ берется с кол-ва людей зарегистрированных на площади.

Действия правомерны.

10.09.2015, 18:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Но ведь сестра не прописана и не проживает со мной,у нее своя квартира и она платит за свою квартиру,ведь у меня она не пользуется ни какими благами.Получается что она патит дважды? где справедливость?

11.09.2015, 02:28

1. Правильность моего ответа не зависит, от той оценки которую вы ставите.

2. Для того, чтобы не было таких непоняток, ставят счетчики и платят по факту.

11.09.2015, 06:53