Право приставов описать имущество у стариков, если сын и дочь не платят кредиты, прописаны у них в доме
Сын и дочь, взяли кредиты и не платят, прописаны у дедушки с бабушкой в доме. Имеют ли право приставы описать имущество у стариков.
Лучший ответ
Старикам придется доказывать приставам, что имущество принадлежит им , а не должникам ( документы, чеки, справки и т.п.).