У нас в школе нет мужской раздевалки что можно сделать?

Вопрос №7977057 из г. Чимкент
опубликован 10.09.2015, 04:59
Унас в школе нет мужской раздевалки что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже обращался но ничего и еще один вопрос утром все делают зярядку в школе могут ли они заставить тех учеников которые не делают

11.09.2015, 04:23

Не могут заставить,потому что такая зарядка носит сугубо добровольный характер

11.09.2015, 04:29

Следует обратиться к директору школы ,чтобы он решал вопрос по оборудованию мужской раздевалки

10.09.2015, 05:04

Уже обращался но ничего и еще один вопрос утром все делают зярядку в школе могут ли они заставить тех учеников которые не делают

11.09.2015, 04:23

Не могут заставить,потому что такая зарядка носит сугубо добровольный характер

11.09.2015, 04:29