Как получить доверенность для представления родного брата-онколога в медицинских учреждениях и стоимость услуг нотариуса
У моего родного брата онкология рак 4 стадии, ходить не может. В поликлинике сказали, что нужна доверенность, чтобы я мог получать рецепты и лекарства, а также представлять его во всех мед учреждениях. Как называется такая доверенность и какова стоимость, может ли нотариус выехать на дом и сколько это стоит?
Лучший ответ
Нотариуса можете вызвать на дом ( услуга платная - уточните у нотариуса). За доверенность платите пошлину - 200 рублей согласно ст. 333.24 НК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нотариус выезжает на дом, стоимость такой доверенности по нашему региону не превышает 1.000 рублей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!