Иркутск, 10.09.2015, 05:54

Определение Верховного суда от 4 июня 2014 года А-57 апг 14-2 - детали по фонду капитального ремонта и оплате ежемесячных взносов за него

Вопрос №7977185 из г. Иркутск
опубликован 10.09.2015, 05:54
Подробнее о определении верховного суда от 04 06 14 А-57 апг 14-2 по фонду капитального ремонта и по уплате денежных средств за этот ремонт которые взымают с нас ежемесячно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вывод один - Обязанность по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома распространяется на всех собственников помещений в этом доме с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме.

10.09.2015, 05:55

По моему ясней некуда меня интересует определение верховного суда всё есть в вопросе там сказано что плата за кап ремонт необязательна поскольку это фонд а фонды формируются добровольно

10.09.2015, 06:27

Читайте внимательней данное определение. Там все доходчиво указано.

10.09.2015, 06:31