Минимальное количество учредителей ООО и возможность одного официального трудоустройства
1.Поддскажите пожалуйста сколько минимальное количество человек должно быть в ООО
2. У нас 2 учредителя, можно ли только одно официально трудоустроить (директор) , а второго нет.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Минимальное количество участников ООО -один.
Учредитель вообще не обязан работать в ООО, можно назначить на должность с заключением контракта любого постороннего.