Как обезопасить себя при приобретении машины в браке с ребенком от первого брака - необходимые документы для сохранения права владения
Гражданский супруг хочет приобрести машину, как обезопасить себя в случае, какие документы нужно составить, чтобы в случае чего за мной осталось право владения машиной, так как от первого брака у него есть ребенок?
Лучший ответ
Оформить автомобиль на себя, тогда им придется доказывать, что это общее имущество, а это в отсутствие брака сложно.Еще проще договор между Вами заключить, что авто пи покупке Ваше.