Завещание написано на дочь, может ли дочь умершего сына оспорить это завещание.
если она недееспособна и нуждается в лечении и постоянном уходе и отец был единственным кормильцем и она находилась на его иждивении то в наследтство она тоже вступит
Оспорить может ,но для этого нужно доказать , что завещатель в момент составления завещания был хотя и дееспособным ,но не мог отдавать отчета своим действиям или действовал под угрозами и т.п. .
Если ничего подобного не было и гражданин писал завещание в здравом уме и трезвой памяти , то воля покойного должна быть исполнена и оснований для отмены завещания нет
Елена, может оспорить в судебном порядке.