Законность отправления военнослужащего в командировку в Сирию без его согласия и без заработной платы на карту - правовой анализ
Моего мужа военнослужащего по контракту отправляют в командировку в Сирию на 6 месяцев, хотя он не давал своего согласия и даже не показав приказ на отправку, законно ли отправление в заграничное государство где идут боевые действия без согласия военнослужащего? И ещё вопрос им сказали что заработная плата поступать на карту не будет, а только будут им на руки выдавать суточные в размере 350 руб сутки, а как же должна жить оставленная семья без средств к существованию? Законно ли это?
Направление в командировку законно. Денежное довольствие будет поступать на карточку, если иное не будет заявлено Вашим мужем.