Пермь, 10.09.2015, 07:41

Я знаю что за просроченный осаго штраф 800 руб, а авто на штраф стоянку увозят и забирают ли права? Спасибо!

Вопрос №7977718 из г. Пермь
опубликован 10.09.2015, 07:41
Я знаю что за просроченный осаго штраф 800 руб, а авто на штраф стоянку увозят и забирают ли права? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Права и авто не забирают. Только штраф.

10.09.2015, 07:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня было дтп и мне насчитали осого 10000 , мне сейчас выгодней платить штрафы, не повлечет ли через какое то время через 2-4 месяца какое нибудь наказание?

10.09.2015, 08:02

Предусмотрены только штрафные санкции.

10.09.2015, 08:13